Лента новостей
0

Обама, едва сдерживая слезы, поблагодарил супругу Мишель за поддержку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.01.2017 16:39 Zakon.kz
Все восемь лет жизни семьи Обамы в Белом доме прошли без единого скандала или проникновения в СМИ каких-либо неприглядных деталей об их жизни.
Завершающий второй президентский срок президент США Барак Обама признался в своей прощальной речи в Чикаго, что его супруга Мишель служит для него образцом для подражания, и он дорожит ее дружбой, передает РИА Новости.

"Ты была для меня образцом для подражания, ты заставила меня гордиться и тобой гордилась вся страна", — сказал Обама, выступая в Чикаго. Он завершит свою работу на посту президента США 20 января, когда в должность вступит избранный президент Дональд Трамп.

Говоря о супруге, Обама едва сдерживал слезы, она же держалась очень спокойно.

"Последние 25 лет ты была моей женой, матерью моих детей, но главное, моим другом", — сказал Обама.


Наблюдатели отмечают, что оба срока, все восемь лет жизни семьи Обамы в Белом доме прошли без единого скандала или проникновения в СМИ каких-либо неприглядных деталей об их жизни.

Поблагодарив супругу, Обама обратился к присутствовавшей в зале старшей 18-летней дочери Малии.

"Из всего, что я сделал в жизни, самую большую гордость я испытываю от того, что я ваш папа", — сказал президент о своих дочерях, младшая — Саша — не присутствовала в зале.

Обращаясь к вице-президенту Джо Байдену, Обама отметил, что "приобрел в его лице брата". "Ты – первое решение о назначении в своем кабинете, и оно было самым лучшим!", — сказал Обама о своем вице-президенте.



Фото , видео twitter.com/CNN
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: