Лента новостей
0

Мухтар Кул-Мухаммед сделал предупреждение однопартийцам

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2017 19:57 Zakon.kz
Первый заместитель Председателя партии пообещал, что в «Нұр Отане» будут тщательно разбирать каждый зафиксированный случай нарушения кодекса этики.
Сегодня первый заместитель председателя партии «Нұр Отан» провел расширенное совещание с руководителями структурных подразделений и областных филиалов ведущего политического объединения Казахстана, посвященное итогам работы за 2016-й год и основным приоритетам на ближайшую перспективу.

Особое внимание Мухтар Кул-Мухаммед уделил кодексу этики члена партии, который обязан соблюдать каждый нұротановец. Он отметил, что нарушения дисциплины недопустимы.

Первый заместитель Председателя партии пообещал, что в «Нұр Отане» будут тщательно разбирать каждый зафиксированный случай нарушения кодекса этики.

«Если нарушение будет доказано, то виновника ждет строгое наказание», - подчеркнул Мухтар Кул-Мухаммед.

Первый заместитель Председателя партии напомнил, что представители «Нұр Отана» в центре и регионах являются лидерами общественного мнения, на которых все равняются. В этой связи Мухтар Кул-Мухаммед дал поручение ужесточить отбор кандидатов в члены партии, а также претендентов на депутатские мандаты всех уровней.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: