Лента новостей
0

У акима Костанайской области появился новый заместитель

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.01.2017 22:49 Zakon.kz
Он будет курировать вопросы привлечения инвестиций, продвижения экспорта, индустриализации и развития предпринимательства.
По согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан распоряжением акима Костанайской области Архимеда Мухамбетова, Меиржан Мырзалиев назначен на должность заместителя акима Костанайской области, пишет портал Костанайские новости.

Мырзалиев Меиржан Иябаевич, 1980 года рождения, казах, образование высшее.

В 2002 году окончил с отличием Казахский гуманитарно-юридический университет, в 2006 году Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, в 2011 году Национальную школу государственной политики Академии государственного управления при Президенте РК, в 2016 году Университет Дьюк, США.

Свою трудовую деятельность начал в 2003 году в акимате г. Алматы проработав там до 2008 года на различных должностях от главного специалиста до начальника отдела. С 2008 года работает в Канцелярии Премьер-Министра на различных должностях от главного эксперта до заведующего сектора бизнес-среды и инновации, а затем сектор государственного регулирования Канцелярии Премьер-Министра РК.

Женат, воспитывает двух дочерей. Свободно владеет казахским, русским и английским языками.

Фото с сайта Kstnews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: