Шымкентские врачи спасают пострадавших в крупном ДТП
Zakon.kz
Будущая мама серьезно пострадала во время столкновения двух легковых авто.
Шымкентские врачи спасают пострадавших в крупной аварии. Больше всего они обеспокоены состоянием 28-летней беременной девушки и ее неродившегося ребенка, сообщает телеканал "КТК".
Будущая мама серьезно пострадала во время столкновения двух легковых авто. Авария произошла недалеко от областного центра. По предварительным данным, 23-летний водитель Mercedes, салон которого был полон пассажирами, торопился и выехал на встречную полосу. В этот момент по дороге ехал Volkswagen. Удар был практически лоб в лоб: машины отлетели на обочину. Четыре пассажира и водитель Volkswagen получили травмы и были госпитализированы. Трое, что были в Mercedes, в реанимации, в том числе и беременная женщина. Предполагаемый виновник ДТП от помощи медиков отказался.
Марина Низовкина.
Фото: кадр из видео.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript