Лента новостей
0

Трамп назвал лицемером Шумера, разместив его совместное фото с Путиным

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.03.2017 06:57 Zakon.kz
Где сделана фотография и является ли она подлинной, неизвестно.
Алексей Богдановский. Президент США Дональд Трамп назвал лицемером лидера демократов в сенате Чака Шумера, разместив фото, на котором Шумер изображен вместе с российским президентом Владимиром Путиным, сообщает РИА Новости.

"Нам надо начать немедленное расследование в отношении сенатора Шумера и его связей с Россией и Путиным. Полный лицемер!" — написал Трамп в Twitter.


На фото, которое разместил Трамп, Шумер и Путин улыбаются и держат в руках бумажные стаканчики и пончики. Где сделана фотография и является ли она подлинной, неизвестно.

Фото было размещено ранее на новостном сайте Drudge Report вместе с другой фотографией, где Путин и Шумер изображены вместе с главой "Лукойла" Вагитом Алекперовым. По данным сайта, фотографии сделаны в 2003 году, когда Путин посещал Нью-Йорк. Шумер тогда уже был сенатором от штата Нью-Йорк, но еще не занимал пост лидера фракции.

Шумер настаивает на расследовании "связей Трампа с Россией" и "попыток России повлиять на выборы в США", которые в Москве опровергли. Шумер также добивается отставки генпрокурора Джеффа Сешнса на том основании, что тот встречался с российским послом Сергеем Кисляком и не упомянул об этой встрече на слушаниях в конгрессе.

Фото: AFP 2017/ Jim Lo Scalzo, pool.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: