Лента новостей
0

Димаш Кудайбергенов вышел в финал конкурса «Singer»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2017 04:30 Zakon.kz
Казахстанец занял третье место в 10 сезоне, тем самым обеспечив себе место в финале китайского телешоу «Singer».
В Сети опубликовано видео выступления казахстанского исполнителя в 10 сезоне китайского телешоу «Singer», передает Казинформ.

Как сообщалось, Димаш Кудайбергенов занял третье место в 10 сезоне, тем самым обеспечив себе место в финале китайского телешоу «Singer». Он исполнил песню поэта Орала Байсенгира «Ұмытылмас күн» (Незабываемый день). К слову, музыку на стихи поэта написал сам Димаш Кудайбергенов.

После десятого этапа для непрошедших в финал «Singer» состоится утешительный конкурс, где определятся еще несколько участников финала. Финал будет разделен на два этапа, самый последний выпуск будет транслироваться уже только онлайн.

Ранее Посол Китая в Казахстане Чжан Ханьxуэй прокомментировал популярность казахстанского исполнителя в КНР. Он отметил, что особенно Димаш понравился подросткам, которые его безумно полюбили.

«Им нравится не только голос Димаша, но и его характер. В Димаше видна культура казахского народа, характер Великой Степи. Именно эти качества вызвали интерес китайских зрителей, - считает Чжан Ханьxуэй. - Димаш в Китае очень популярен, его знают все зрители. Поэтому, думаю, что он может развить свое дело в Китае. Это во-первых. Во-вторых, он очень хорошо представил Казахстан на культурном рынке Китая. Теперь этот рынок открыт для казахстанцев».


Касымова Эльмира.

Фото: Instagram.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: