Лента новостей
0

Девушка Максима Арышева обратилась к СМИ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.04.2017 17:04 Zakon.kz
В соцсетях она просит не беспокоить её, так как информация о причастности Максима Арышева ещё не проверена.
Александра Рыбальченко, девушка теперь уже печально известного 22-летнего студента Санкт-Петербургского государственного экономического университета Максима Арышева, пропавшего после взрыва в метро Санкт-Петербурга, попросила в социальных сетях не писать и не беспокоить её, так как информация о причастности Максима ещё не проверена, как и не найден он сам, передает Zakon.kz

"Не пишите мне, пожалуйста. Данные, которые вы читаете, ещё не проверены. Недоступна до завтрашнего дня", – написала А.Рыбальченко "ВКонтакте".

Судя по фото со страницы девушки у них с Максимом были довольно серьезные близкие отношения.





Напомним, что ранее глава пресс-службы Министерства иностранных дел РК Ануар Жайнаков прокомментировал ситуацию по поиску казахстанского студента, пропавшего после взрыва в метро Санкт-Петербурга. Он отметил, что поиски Максима продолжаются.

Представитель МИД добавил, что была информация, что среди погибших может быть его тело. Но после осмотра генеральным консулом и родственниками информация не подтвердилась. Тело принадлежало другому человеку. Поэтому пока подтвержденных сведений о том, что Максим есть среди погибших или пострадавших, нет.

Все новости по теме читайте здесь

Фото: vk.com



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: