Лента новостей
0

Казахстанца Максима Арышева похоронят в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.04.2017 16:19 Zakon.kz
Мемориал памяти установят сегодня на Сенной площади в Санкт-Петербурге.
Друзья Максима Арышева - казахстанца, который погиб при теракте в Санкт-Петербурге сообщили в соцсетях, что сегодня на Сенной площади в 20:00 (по московскому времени) будет установлен Мемориал памяти в честь Максима, передает Zakon.kz

О возможности попрощаться с Максимом сообщил его друг Роман Зеделашвили. Арышев Максим Витальевич 18.08.1996 - 03.04.17. Мой Побратим и просто замечательный человек. На протяжении этих не спокойных часов, нам писали друзья и просто знакомые Максима. Спрашивали о возможности попрощаться и спрашивали чем они могут помочь. Отвечаю вам всем друзья. Мы очень благодарны вам за поддержку. 5.04. на ст.м. Сенная площадь в 20:00 будет установлен Мемориал памяти. В 19:45, будем вас ждать", - написал Роман.

Его девушка Александра Рыбальченко, на своей странице "ВКонтакте" со скорбью написала такие слова: "...Самый великодушный, человечный, весёлый и хороший человек. Ты навсегда в сердцах близких, друзей и просто знающих тебя людей. В моем сердце ты навеки. Самый любимый".



Как сообщают СМИ, Максима Арышева похоронят в Алматы.

По информации Today.kz, точная дата пока похорон пока неизвестна.

Напомним, что 3 апреля в метро Санкт-Петербурга произошел теракт. Жертвами взрыва стали 14 человек, в их числе казахстанец Максим Арышев. Еще 49 человек пострадали.

Фото: Сергей Ким
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: