Лента новостей
0

Видео, которое разобьет вам сердце. Пес понял, что его бросили хозяева

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2017 15:31 Zakon.kz
На видео видно, как убитый несчастьем пес угрюмо смотрит через клетку, а потом опускает глаза в пол в тот момент, когда понимает, что владелец никогда не вернется.
Одна из сотрудниц приюта Лолис Менчака сняла опечаленную собаку на видео, а после этого выложила ролик в Facebook, сообщает 163gorod.ru.

17 мая 2017 года в приют Гуманного общества в Калифорнии семья отдала питбуля, отказавшись от домашнего питомца навсегда.


На видео видно, как убитый несчастьем пес угрюмо смотрит через клетку, а потом опускает глаза в пол в тот момент, когда понимает, что владелец никогда не вернется. Невзирая на то, что схожие случаи, к сожалению, не редкость, эта история произвела впечатление на тысячи людей, которые рыдали от жалости во время просмотра видео. «Как так могли поступить с таким прекрасным звериным?! Это очень грустное высказывание лица», — написала в комментариях Саманта Хендерсон.

К счастью, благодаря этому видеоролику собака очень быстро отыскала новых хозяев.

Люди в комментариях к ролику подчеркнули, что от увиденного у них разрывалось сердце. Очень больно и обидно, когда люди отказываются от собственных питомцев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: