Лента новостей
0

В Астане тренер по тайскому боксу спас из пожара женщину с ребенком

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2017 20:11 Zakon.kz
Пожар произошел 8 июня в многоэтажном доме, расположенном на улице Аккум.
Старший тренер города Астаны по муайтай Диас Кабдуов спас из горящего дома женщину с ребенком, сообщает Zakon.kz.



«У нас загорелась квартира. Мы вызвали пожарных и сами параллельно начали тушить возгорание. Предупредили соседей. Вывели всех из дома на улицы, вытащили газовые баллоны. Вроде бы все вышли, но когда пожар усилился женщина, живущая на втором этаже начала кричать. У нас общая вытяжка и через нее начал заходить угарный газ. Выйти через дверь она не могла. Я забежал в подъезд и пытался их вызволить. Дверь была закрыта, я начал ее колотить кричать ей, чтобы она открыла. После того, как зашел в квартиру, хотел сразу с ними выйти, пока была возможность. Она начала одевать ребенка, сама собираться, и мы уже не могли выйти через подъезд. Тогда я оттащил подальше газовый баллон, разбил окно рукой, потом ногами ломал стекла. К этому времени подъехали пожарные. Я помог спуститься женщине и ребенку через окно, потом спустился сам», - рассказал герой.

Пожар произошел 8 июня в многоэтажном доме, расположенном на улице Аккум. Предварительной причиной возгорания является неисправность проводки.



«Я порезал руку и ногу до кости, мне ее сразу зашили. Я вообще ни о чем не думал, у меня у самого трое детей и главной мыслью было спасти женщину с ребенком. Когда я уже ехал в больницу ко мне произошло осознание произошедшего. Видимо у меня был сильный шок», - рассказал Кабдуов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: