Лента новостей
0

В Акмолинской области мужчина стрелял в прокурора и полицейского, после чего убил себя

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.07.2017 22:47 Zakon.kz
Выяснилось, что мужчина проходил подозреваемым по факту хищения средств.
Сегодня, 20 июля в Целиноградском районе мужчина стрелял в сотрудника прокуратуры и полицейского, после чего покончил с собой, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Инцидент произошел в 14.35 часов. Мужчина, находясь в автомашине марки Volkswagen Passat, около административного здания прокуратуры Целиноградского района выстрелил и ранил работника прокуратуры и сотрудника Целиноградского РОВД, находившегося на месте происшествия в связи со служебной необходимостью.

В 14.45 часов в ходе оперативно-розыскных мероприятий была найдена машина. В ней было обнаружено тело подозреваемого, который покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в сердце.

Полицией установлено, что 61- летний подозреваемый проходил в качестве подсудимого по уголовному делу, которое расследовала антикоррупционная служба. Его подозревали в хищении денежных средств.

"В настоящее время оружие изъято и направлено на экспертизу. Ведется следствие. Состояние пострадавших стабильное, оказана своевременная медицинская помощь", - сообщили в ДВД.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: