Лента новостей
0

В Атлетической деревне Алматы открылся ЦОН Алатауского района

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.07.2017 20:17 Zakon.kz
Пропускная способностью нового центра до 1,5 тысяч человек в день.
Открывшийся ЦОН посетил Аким Алматы Бауыржан Байбек, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима города.



Центр обслуживания населения Алатауского района состоит из восьми секторов: операционный зал, сектор самообслуживания, накопительный сектор, сектор социальных услуг, документирование, регистрация граждан, выдача готовых документов, консультация.

По словам директора филиала ЦОН по городу Алматы Данияра Ахметова, для удобства горожан работает сектор самообслуживания «Connection Point», в котором можно получить все электронные услуги, включая постановку ребенка на очередь в детский сад, выдачу адресной справки, справки о пенсионных отчислениях, подачу заявления на регистрацию брака и т.д.



В новом помещении, рассчитанном на одновременном обслуживании до 1,5 тысяч человек в день, организованы просторные и удобные залы, которые оснащены новой мебелью в рамках проекта «Наследие Универсиады». Здание также оснащено удобными пандусами, лифтом и кнопкой вызова для посетителей с ограниченными возможностями.

Фото пресс-служба акима города Алматы
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: