Лента новостей
0

В полиции сообщили подробности смертельного ДТП в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.07.2017 18:53 Zakon.kz
В рамках досудебного расследования будет проведён ряд экспертиз и других исследований.
В полиции сообщили подробности ДТП со смертельным исходом, которое произошло 30 июля ночью, передает Zakon.kz.

Как проинформировали в пресс-службе ДВД города, за рулем Mercedes S-Class находился гр. С., 1998 года рождения. Следуя по проспекту Аль-Фараби он допустил наезд на пешехода - гр.К., 1969 года рождения. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования сразу по двум статьям УК РК - ст.345 ч. 3 - ДТП, повлекшее смерть человека, и ст. 347 - оставление места ДТП.

"Как бы некоторые граждане не пытались уйти от ответственности за совершенное преступление, тщетно. Речь идёт о принципе неотвратимости наказания. В данном случае в рамках досудебного расследования будет проведён ряд экспертиз и других исследований, в результате которых нам удастся восстановить полную картину произошедшей трагедии и детальные обстоятельства преступления", - сообщил начальник Управления дознания ДВД города Алматы подполковник полиции Рустам Абдрахманов.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: