Лента новостей
0

Задержаны подозреваемые в убийстве 64-летнего пенсионера в Костанае

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.08.2017 00:49 Zakon.kz
Тело пенсионера с признаками насильственной смерти обнаружили 28 июля, после пожара в доме по улице Пригородная, где он проживал.

Сотрудники управления криминальной полиции ДВД Костанайской области задержали троих подозреваемых в совершении убийства пенсионера, передает Alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

Тело пенсионера с признаками насильственной смерти обнаружили 28 июля, после пожара в доме по улице Пригородная, где он проживал.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативниками задержаны трое подозреваемых, одна из которых женщина. Все они ранее неоднократно судимые за кражи и грабежи.

«Следствием установлено, что злоумышленники распивали спиртные напитки, после чего решили совершить кражу. Рядом оказался дом потерпевшего. На стук подозреваемых в дверь, им открыл владелец дома, которого они избили и нанесли множественные ножевые ранения. После совершения убийства преступники вынесли из дома телевизор и два сотовых телефона. В настоящее время все трое находятся в изоляторе временного содержания. Проводится досудебное расследование по статье 99 части 2 УК РК «Убийство», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: