Лента новостей
0

В Павлодарской области пьяный полицейский протаранил пять авто

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.08.2017 12:46 Zakon.kz
Он будет уволен по отрицательным мотивам за совершение проступка дискредитирующего правоохранительные органы.
В городе Аксу в субботу произошло ДТП. Инспектор Управления внутренних дел города Аксу капитан полиции Айтказин Максат в состоянии алкогольного опьянения протаранил пять автомашин. Полицейским пришлось выбить стекло, чтобы извлечь водителя из машины, передает pavon.kz.

Как сообщили в пресс-центре ДВД Павлодарской области по факту ДТП возбуждено административное производство по статье 608 КоАП - Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения.

- По факту поведения сотрудника полиции проводится служебное расследование, в результате чего он будет уволен по отрицательным мотивам за совершение проступка дискредитирующего правоохранительные органы, - пояснили в пресс-центре полицейского ведомства. - Также к строгой дисциплинарной ответственности привлекут его непосредственных руководителей.

По данным полиции, на момент совершения ДТП заместитель начальника дорожной полиции города Аксу находился в трудовом отпуске.


Фото: kolesa.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: