Лента новостей
0

Водителя трамвая, сбившего двух девочек, задержали в Павлодаре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.09.2017 16:07 Zakon.kz
Водитель водворена в ИВС на трое суток.
В Павлодаре на трое суток водворена в изолятор временного содержание водитель трамвая, сбившего рано утром сестёр восьми и десяти лет, одна из которых погибла, сообщает МИА «Казинформ».

«По факту происшествия с участием трамвая и несовершеннолетних детей начато досудебное расследование по статье «нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека. В настоящее время по делу назначен ряд необходимых судебных экспертиз», - заявил исполняющий обязанности пресс-секретаря ДВД Павлодарской области Руслан Оспанов.

Сейчас водитель водворена в ИВС.

Как сообщил пресс-секретарь АО «Трамвайное управление города Павлодара» Тимофей Голев, ДТП произошло около остановки «Театр Аймауытова», вблизи пешеходного перехода. По информации Тимофея Голева, водителем трамвая была девушка, 1987 года рождения. Стаж работы - 5 лет.

Напомним, смертельное ДТП с участием трамвая произошло сегодня по улице Кутузова в Павлодаре. В результате ДТП пострадали школьницы, 2007 и 2009 годов рождения. 10-летняя девочка скончалась от полученных травм на месте происшествия. 8-летняя пострадавшая доставлена в реанимационное отделение детской областной больницы. Сейчас состояние ребёнка стабильно тяжёлое.

Читайте также:

Фото: pavon.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: