Лента новостей
0

Закрыта программа «Жди меня»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2017 20:43 Zakon.kz
По предварительной версии, причиной стали разногласия в вопросе выбора ведущего.

Первый канал решил не продлевать контракт с телекомпанией «ВИD» на производство программы «Жди меня». Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник на канале, пишет «Лента».

По данным собеседника издания, время предыдущего контракта истекло, и стороны не смогли договориться по поводу кандидатуры нового ведущего. Александра Галибина, который вел «Жди меня», уволили без согласования с Первым, а новые кандидатуры дирекцию канала не устроили.

«Конфликт производителя и телеканала был спровоцирован творческими разногласиями по поводу кандидатуры ведущего программы», — уточнил другой источник.

Представители телекомпании «ВИD» и Первого канала не предоставили свои комментарии.

После перехода Андрея Малахова на «Россию 1», а также закрытия программы «Наедине со всеми» и отказа от показа программы «Пока все дома» в сети распространились слухи о том, что Первый канал сворачивает часть старых проектов. Тогда представители канала призывали журналистов «не выдавать желаемое за действительное».

Кадр: телепередача «Жди меня»

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: