Лента новостей
0

Чемпион мира по боксу и его тренер напали на судью после поражения в Астане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2017 23:08 Zakon.kz
Рефери дал отпор зачинщикам потасовки.

Потасовкой закончился один из боев в четвертьфинале турнира на Кубок Казахстанской федерации бокса в группах B и D, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В Астанe встречались сборные столицы и Жамбылской области. Инцидент произошел в поединке между Аманом Казангаповым (представитель Жамбыльской области) и чемпионом мира среди юношей Рахатом Маржикпаевым, который выиграл первый раунд.

Сразу после боя уже за пределами ринга тренер проигравшего боксера подошел к рефери, который судил бой, и стал высказывать свое недовольство. На кадрах видно, как тренер бьет рефери в живот, после чего наносит удар в голову. Судья попытался отомстить обидчику, но в этот момент в дело вмешался Маржикпаев и пробил "двойку". Затем тренер вновь попытался ударить рефери, но его и боксера сдержали собравшиеся в зале зрители.

Добавим, что команда Астаны выиграла у соперников со счетом 6:4, и 2 декабря примет участие в полуфинальных встречах турнира в Алматы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: