Лента новостей
0

В Амурской области солдат расстрелял офицера и двух сослуживцев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2017 23:08 Zakon.kz
Рассматриваются все версии случившегося, в том числе нервный срыв мужчины.
Военнослужащий в Амурской области расстрелял сослуживцев из автомата, после чего скрылся. Об этом сообщили в пятницу, 29 сентября, в Минобороны России, передает РИА Новости.

«На полигоне в Амурской области при проведении плановых ночных стрельб военнослужащий выпустил очередь из автомата в направлении группы ожидающих выхода на огневой рубеж», — заявили в ведомстве.

По информации министерства, погибли три человека — офицер и двое военнослужащих. «Еще двое доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается вся необходимая медицинская помощь», — подчеркнули в Минобороны.

После произошедшего стрелявший скрылся вместе с оружием. Ведутся его поиски, к ним привлечены правоохранительные органы.

Как отмечается, рассматриваются все версии случившегося, в том числе нервный срыв мужчины.

По указанию министра обороны России Сергея Шойгу на место происшествия направлена комиссия во главе с начальником Главного штаба Сухопутных войск.

7 сентября сообщалось, что военнослужащий погиб на полигоне в Ленинградской области из-за взорвавшегося танкового боеприпаса при проведении плановых стрельб. Еще пять человек получили ранения.

Фото: Рамблер/новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: