Лента новостей
0

49-летняя бабушка из Италии признана самой сексуальной женщиной Instagram

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2017 00:06 Zakon.kz
Сама Пизано говорит, что не стоит обращать внимания на возраст, нужно правильно питаться и заниматься спортом.
Пользователи социальной сети Instagram назвали 49-летнюю итальянку Жаклин Берридо Пизано самой сексуальной среди своих сверстниц. И с ними нельзя не согласиться: красотка в свои почти 50 может затмить 25-летних моделей. Жаклин начала вести свой аккаунт в прошлом году. За это время на нее подписались 360 тысяч человек, пишет "Ридус".

Итальянка признается, что ощущает себя обычной женщиной. Она воспитывает двух внучек. И статус бабушки не мешает ей выбирать стильную одежду - она носит наряды от знаменитых брендов. Увлечение модой и сделало ее страницу в соцсети популярной.


Однако пользователи Instagram считают, что она самая сексуальная среди своих сверстниц. Вести страницу в соцсети Жаклин стала год назад. Сейчас на ее аккаунт подписаны 360 тысяч человек.





Как истинная итальянка, она обожает стильную одежду. На большинстве снимков Жаклин запечатлена в нарядах от известных брендов. Именно увлечение модой и сделало ее аккаунт таким популярным.





Известно, что Жаклин филолог по образованию, она свободно говорит на пяти языках и владеет компанией по организации тендеров.
Глядя на ее снимки, можно подумать, что на них запечатлена 25-летняя модель. Сама Пизано говорит, что не стоит обращать внимания на возраст, нужно правильно питаться и заниматься спортом.

Ранее соцсети шокировал 50-летний фотограф из Сингапура, который выглядит максимум на 25 лет. Пользователей Сети также восхитила 58-летняя сексуальная итальянка с телом 20-летней.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: