Лента новостей
0

Египтянам посоветовали беречь кошельки от русских женщин на ЧМ-2018

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2017 13:38 Zakon.kz
Автор составил портрет русской женщины исходя из того, что видел на египетских курортах.
Египетским болельщикам посоветовали беречь кошельки от русских женщин на чемпионате мира 2018 года. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на египетское издание Youm7.

По информации газеты, фанатам рекомендуется прятать кошельки, поскольку «русские женщины очень любят деньги». «Они рассматривают иностранцев исключительно как спонсоров», — отмечает издание.

В материале также утверждается, что в России нет женщин с нормальной фигурой — они либо худые, либо толстые, а «образ страстной, подтянутой блондинки» — лишь стереотип, пишет Lenta.ru.

Автор составил портрет русской женщины исходя из того, что видел на египетских курортах. «Я сделал это ради того, чтобы жены собирающихся в Россию болельщиков меньше волновались», — пояснил египетский журналист.

Сборная Египта впервые с 1990 года вышла на чемпионат мира по футболу. Египтяне заняли первое место в квалификационной группе с 12 очками. Команда стала вторым представителем Африки, прошедшим на ЧМ.

Чемпионат мира 2018 года пройдет на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

Фото: Amr Dalsh / Reuters

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: