Лента новостей
0

Полиция Астаны сообщила подробности ЧП с мужчиной в луже крови

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2017 01:20 Zakon.kz
Инцидент произошел возле торгового дома «Гульжан».

В пресс-службе ДВД Астаны рассказали подробности кровавого инцидента, произошедшего сегодня вечером возле торгового дома «Гульжан», передает ИА «NewTimes.kz».

«В ЦОУ ДВД Астаны о данном инциденте сообщение поступило около 18 часов. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали 35-летнего мужчину. По данному факту проводится досудебное расследование», — сообщила пресс-секретарь столичного ДВД Софья Кылышбекова.

«Со слов задержанного, мужчина, находясь возле ТД «Гульжан» в нетрезвом состоянии, выражался нецензурной бранью и оскорблял его. Между ними возник конфликт, и задержанный нанёс ему телесные повреждения. В результате 33-летний мужчина был госпитализирован в больницу», — рассказала Софья Кылышбекова.

Как уточнила пресс-секретарь ДВД Астаны, напавший на пострадавшего был без ножа. Назначены необходимые экспертизы. Проводятся следственные действия.

Напомним, сегодня в соцсетях было опубликовано видео, на котором в луже крови на асфальте лежит мужчина. В описании к видео говорится, что мужчине перерезали горло. В комментариях родственница пострадавшего сообщила, что он находится в коме, в больницу к нему не пускают.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: