Лента новостей
0

Стали известны подробности драки у кинотеатра "Арман"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.10.2017 23:09 Zakon.kz
Блогер сообщил, что полиция уже задержала водителя и кондуктора.
Известный казахстанский блогер Бауржан Сериков на своей странице в Facеbook рассказал, что на самом деле случилось во время драки молодых людей с кондуктором у алматинского кинотеатра "Арман", передает Zakon.kz

Блогер сообщил, что полиция уже задержала водителя и кондуктора.

Он также рассказал, что кондуктор в грубой форме требовал карты оплаты, а выяснение отношений началось с того, что кондуктор швырнул девушке в лицо её карту Онай.

"После чего молодые люди сделали замечание кондуктору, на что получили посыл по всем известному адресу и угрозу разобраться на конечной остановке! Что собственно и произошло! Так же в конфликте пострадали ребята, которые вообще не ехали в автобусе, а были в бургеркинге и вышли оттащить разъярённых водителя и кондуктора", - написал в ФБ Сериков.

Напомним, что в драке, по словам очевидцев, пострадали парень и девушка, которой кондуктор повредил челюсть. Оба пострадавших были госпитализированы в больницу.

Фото: кадр с видео
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: