Лента новостей
0

Девочка из Казахстана поразила всех на шоу «Голос. Дети» в Украине

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2017 16:37 Zakon.kz
За ярким выступлением девочки стоит большое желание участвовать в проекте.
Наталья Чуракова педагог Данэлии Тулешовой - девочки, которая поразила своим выступлением всех зрителей и судей шоу «Голос. Дети» в Украине, рассказала о трудностях проекта. Она отмечает, что поражена стойкостью своей подопечной, ведь чтобы выступить девочке пришлось ждать своей очереди более десяти часов, сообщает BNews.kz.

«Было достаточно сложно, потому что она на съемочном павильоне находилась с 7 утра и вышла на сцену только в 10 вечера. Это было очень долгое ожидание, она выступала последней. То есть пока очередь до нее дошла… Я, как взрослый человек, потрясена ее стойкостью - как она это все выдержала, вроде ребенок, как вот она смогла собраться и кроме одной песни еще одну на украинском языке исполнила, так что буквально всех до слез растрогала», - рассказала спикер.


Наставница Данэлии также отметила, что девочка такая же талантлива и трудолюбива, как ее знаменитый соотечественник Димаш Кудайбергенов.

«Я могу сказать, что в случае с Димашем и Данэлией – это, наверно, ситуация, когда победила совокупность таланта и настойчивости. Потому часто талантливым людям не хватает настойчивости. У Димаша же тоже достаточно долго были какие-то моменты, что его не признавали, критиковали и т.д… Я понимаю, что Данэлии будет нелегко, прям очень нелегко. Потому что испытания славой очень тяжелые, а для маленького ребенка это особенно сложно», - сказала педагог Данэлии.

По словам педагога, за ярким выступлением Данэлии стоит большое желание самой девочки участвовать в проекте «Голос. Дети» в Украине, а также неустанные многочасовые репетиций.

«Данэлия очень давно мечтала попасть в Украину, именно на «Украинский голос». Она сама миллион раз просмотрела это проект, вот она все до дырок досмотрела, вот ей хотелось именно на «Украинский голос», потому что Монатик ее кумир… По мне, она должна быть связана с музыкой, это однозначно. Людей, настолько одаренных, не часто видишь в жизни. Это редкость. Тут еще плюс надо понимать, помимо того, что девочка талантлива, она очень много потрудилась для того, чтобы был такой результат. Это не просто то, что она вышла и спела, за этим стоят часовые репетиции», - рассказала она.

При этом наставница Данэлии Тулешовой отмечает, что не спешит давать прогнозов по тому, как будет развиваться конкурс и какое место займет девочка в проекте «Голос. Дети» в Украине.

«О победе рано говорить еще это только первый этап, еще неизвестно, что будет дальше потому что сколько примеров других шоу, когда других участников «сливали». Все говорили: «О, это победители, а его раз и «сливали». Тут может быть что угодно, никто не знает, что будет дальше. Я не люблю грандиозных планов, поэтому как будет, так будет», - заключила музыкант.

Десятилетняя Данэлия Тулешова стала участницей украинского шоу «Голос.Дiти». Это четвертый сезон проекта, наставниками которого стали популярные украинские исполнители Монатик, группа «Время и Стекло» и Наталья Могилевская. Пройдя предварительные кастинги, Данэлия была приглашена для участия в этапе «Слепых прослушивай», где исполнила песню Дэми Ловато «Stone Cold». Буквально на первых секундах, как только зал услышал голос девочки, все члены жюри, один за другим развернули свои кресла к исполнительнице.

Фото: Instagram Данэлии Тулешовой
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: