Лента новостей
0

Порази своих друзей: в Сети продают коробки от Iphone X

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2017 09:49 Zakon.kz
Коробку можно также взять в аренду для одного фото.
В Интернете начали продавать коробки от дорогостоящего смартфона Iphone X за 40 тысяч тенге, передает Zakon.kz.

Предприимчивые дельцы уверены – эти коробки идеально подойдут для фото в Instagram. Также коробку можно взять в аренду для одного фото за 6 тысяч тенге.

Смысл такой покупки прост – поразить друзей в соцсетях роскошью.



Напомним, в начале сентября Apple официально представила три новых iPhone. Младшая модель — iPhone 8 — получила 4,7-дюймовый дисплей и одинарную основную камеру. В свою очередь, iPhone 8 Plus может похвастать экраном диагональю 5,8 дюйма и двойным фотомодулем, позволяющим вести съёмку портретных изображений. Стартовая цена iPhone 8 - $699, а iPhone 8 Plus — $799. Новый IPhone X лишился фирменной кнопки Home и получил безрамочный OLED дисплей с разрешением 2436 на 1125 пикселей и диагональю 5,8 дюйма. Устройство оснастили двойной камерой с продвинутым "портретным режимом", новейшим процессором A11 и инновационным графическим чипом. Для связи с "внешним миром" используется порт Lightning. IPhone X лишен 3,5-миллиметрового разъема для наушников. Стоимость самой дешевой версии iPhone X с объемом памяти 64 гигабайта - 999 долларов.

Фото: соцсети, ria.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: