Лента новостей
0

12-летняя девочка покончила с собой в ВКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2017 15:52 Zakon.kz
Перед смертью шестиклассница из Зыряновска написала записку.
Во вторник в Зыряновске шестиклассница покончила жизнь самоубийством – она повесилась, передает Устинка LIVE.

На страшный шаг 12-летняя девочка, предположительно, пошла осознано - перед смертью она оставила записку, в которой попросила похоронить ее рядом с подругами из другой школы.

Администрация образовательного учреждения, дети которого упоминаются в предсмертной записке, поставила в известность родителей, чтобы они были внимательнее к своим детям и не допустили еще одной трагедии.

- Возбуждено досудебное уголовное производство по статье 105 части 3 УК РК "Доведение до самоубийства, совершенное в отношении несовершеннолетнего", - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. – В рамках следствия назначен ряд экспертиз, которые позволят выяснить все обстоятельства произошедшего.

Что толкнуло школьницу на страшный поступок, предстоит выяснить полицейским. Известно, что погибшую девочку воспитывал дедушка, так как ее мать лишена родительских прав.

Стоит отметить, что за последние два месяца в Восточном Казахстане это уже третий случай суицида среди несовершеннолетних

Фото: misanec.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: