Лента новостей
0

Соцсети взорвала безумная реклама бурятских унтов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2017 23:30 Zakon.kz
Пользователи соцсетей назвали видеоролик "первой нормальной бурятской рекламой" и признались, что просто влюбились в их унты.

Рекламный ролик дизайнерских унтов (монгольский вариант уггов) бурятской компании "Дулаан" буквально заставил пользователей соцсетей влюбиться в их продукцию.

На видео, опубликованном производителями в "Инстаграме", счастливый обладатель пафосной обуви под восхищённые возгласы товарищей выполняет различные трюки. Драйва добавляет и тот факт, что действие разворачивается под легендарную композицию Smoke On The Water.

— Унты купил, совсем пафосный стал, — восторгается "массовка".

В конце безумной рекламы главный герой закидывает ногу на чужую машину и, разговаривая по телефону, советует пассажирам покупать унты. Сидящие в автомобиле молодые люди тоже остаются под впечатлением от этого крутого парня.

Пользователи соцсетей назвали видеоролик "первой нормальной бурятской рекламой" и признались, что просто влюбились в их унты. Нашлись и такие, кто заявил, что продвигаемый товар по всем параметрам превосходит iPhone X.

Предыдущая реклама бурятских унтов тоже отличилась оригинальностью. В ролике под мотив песни из мультсериала "Утиные истории" главный герой поёт о том, что у него "нет диплома и тёлки — зато есть унты".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: