Лента новостей
0

Арестована обвинившая Вайнштейна актриса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2017 21:43 Zakon.kz
Сама Макгоуэн комментирует ситуацию в том ключе, что все это - клевета, таким образом ей просто пытаются заткнуть рот люди Вайнштейна, и вины не признает.

44-летняя американская актриса, режиссер и певица Роуз Макгоуэн, в первую очередь известная по роли Пейдж Мэтьюс в культовом мистическом сериале "Зачарованные", арестована в США.

Как пишет Variety, ссылаясь на подтвержденную в управлении шерифа информацию, Роуз, подозреваемая в хранении запрещенного препарата, сама сдалась властям, добровольно явившись в отделение полиции округе Лаудон, штат Вирджиния. И позже была отпущена под залог в пять тысяч долларов.

Напомним. Макгоуэн, одна из наиболее непримиримых борцов с "сексуальными хищниками в киноиндустрии", одной из первых обвинила Вайнштейна сначала в домогательствах, а после - в изнасиловании.

Ранее сообщалось, что полиция США выдала ордер на арест актрисы 1 февраля, подозревая ее в хранении веществ: следы наркотиков были обнаружены в багаже Роуз в январе при досмотре в международном аэропорту Далласа в Вашингтоне, куда она прибыла тогда из Лос-Анджелеса.

"Анализ личных вещей, которые она оставила после прилета 20 января, принес положительный результат - на них обнаружены следы наркотиков", - процитировала пресса представителя службы безопасности аэропорта Роба Аинглинга.

Сама Макгоуэн комментирует ситуацию в том ключе, что все это - клевета, таким образом ей просто пытаются заткнуть рот люди Вайнштейна, и вины не признает.

Фото: AP Photo/Paul Sancya. Источник: РГ

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: