Лента новостей
0

Очевидцы сообщили о выстрелах на станции метро в Лондоне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2017 01:20 Zakon.kz
В результате инцидента пострадала женщина.
Британская транспортная полиция сообщила, что получила сообщения о выстрелах на станции лондонского метро Oxford Circus, впоследствии выяснилось, что информация не соответствует действительности, пишет РИА Новости.

"В 16.37 нас вызвали на станцию Oxford Street после сообщений о выстрелах. Вооруженные сотрудники Британской транспортной полиции и Столичной полиции Лондона находятся на месте и пытаются выяснить, что случилось", — говорится в сообщении полиции.

В результате инцидента пострадала женщина. "Она получила травму при выходе со станции, ни о каких других пострадавших не сообщается", — пояснил РИА Новости представитель Британской транспортной полиции.

При этом в Скотланд-Ярде сообщили, что не могут подтвердить факт стрельбы на станции. "Полиция не обнаружила никаких подозреваемых, доказательств выстрелов или пострадавших", — сообщил РИА Новости по телефону представитель Столичной полиции Лондона. Менее часа спустя оцепление вокруг станции было снято.
Ранее сообщалось, что станция эвакуирована из-за задымления и закрыта.

Фото: REUTERS

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: