Лента новостей
0

Устанавливаются личности погибших в ДТП под Жанаозеном

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2017 15:32 Zakon.kz
В интересах следствия иная информация не разглашается.

Устанавливаются личности девяти погибших в результате столкновения ГАЗели и тепловоза в пригороде Жанаозена, передает «Хабар 24».

По официальным данным, погибли 9 человек, еще 27, в том числе 3 детей, госпитализированы с различными травмами в больницу. Из них 8 человек находятся в тяжелом состоянии.

Как сообщили в ДВД Мангистауской области, сейчас устанавливают личности всех погибших и пострадавших.

Напомним, ДТП произошло на регулируемом переезде участка Узень-Болашак Мангистауского отделения дороги. В ГАЗели находились 36 человек. Как сообщали в КТЖ, при следовании со скоростью 60 км/час машинист тепловоза увидел на путях автомобиль и применил экстренное торможение. Однако столкновения избежать не удалось. О других причинах аварии пока не сообщается.

«В данное время ведется досудебное расследование по УК РК по статье 345. В интересах следствия мы не можем распространять другую информацию. Когда следствие закончится, мы сможем рассказать», - руководитель пресс-службы ДВД области Жазира Абил.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: