Лента новостей
0

Отношения Казахстана и Беларуси обсудят эксперты по видеомосту «Астана-Минск»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2017 16:44 Zakon.kz
‪В понедельник, 27 ноября, в 13:00 пройдет видеомост Минск - Астана, приуроченный к визиту президента Казахстана в Беларусь.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетит Беларусь 29-30 ноября с официальным визитом.‪ 29 ноября в Минске в рамках визита Назарбаева состоится белорусско-казахстанский бизнес-форум. На повестке дня рассмотрение перспективных направлений сотрудничества деловых кругов Беларуси и Казахстана, деловые переговоры между бизнесменами двух стран, пишет sputniknews.kz.

Планируется, что с казахстанской стороны в форуме примут участие около 150 представителей предприятий и организаций, заинтересованных в развитии взаимодействия с белорусским бизнесом в сферах машиностроения, сельского хозяйства, производства сельскохозяйственного оборудования и техники, пищевой и легкой промышленности, торговли и услуг, логистики, банковской деятельности, инвестиций, информационно-коммуникационных технологий.

На ‪30 ноября в Минске запланировано заседание сессии Совета коллективной безопасности с участием лидеров всех стран — членов ОДКБ, куда входят Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан‬.

Фото: sputniknews.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: