Лента новостей
0

Избран заместитель председателя федерации профсоюзов РК

arnapress.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2017 13:44 arnapress.kz
Им стал Биржан Нурымбетов.
Сегодня в Астане прошло заседание Исполкома ФПРК. Председатель ФПРК Б.Абдраим отметил, что перед профсоюзами стоит задача повышения качества трудовых ресурсов, а также эффективной защиты «человека труда», сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ФПРК.

На заседании был обсужден кадровый вопрос.

В ходе заседания единогласно, первым заместителем Председателя ФПРК был избран Б. Нурымбетов.

Б. Нурымбетов в разные годы занимал должности: вице-министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан, заместителя Руководителя Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан. С июня 2015 года по январь 2017 года — вице-министр здравоохранения и социального развития Республики Казахстан. С марта 2017 года вице-министр труда и социальной защиты населения Республики Казахстан.

Нурымбетов Биржан Бидайбекулы является специалистом широкого профиля по вопросам социальной политики, трудовых отношений.

Члены Исполкома отметили, что приход управленца такого ранга придаст дополнительный импульс развитию профсоюзного движения в стране и положительно повлияют на развитие трудовых ресурсов страны.

Фото: arnapress.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: