Лента новостей
0

Полиция Костаная за два дня раскрыла жестокое убийство

Фото с сайта astromeridian.ru, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2017 19:24 Фото с сайта astromeridian.ru
Молодая девушка была задушена.

Полицейские Костаная за 2 дня раскрыли убийство 22-летней девушки, передает Zakon.kz со ссылкой на ДВД Костанайской области.

29 ноября сотрудники отдела криминальной полиции УВД города Костаная задержали 31-летнего мужчину. Его подозревают в убийстве 22-летней жительницы города Рудного. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 99 УК РК «Убийство».

27 ноября в одной из квартир в доме по улице Баймагамбетова в городе Костанае было обнаружено тело 22-летней девушки. Согласно медицинской экспертизе, причиной смерти девушки явилась механическая асфиксия.

Для раскрытия преступления была создана специальная следственно-оперативная группа из числа опытных сотрудников полиции. Через два дня подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления был задержан. В настоящее время подозреваемый арестован, дал признательные показания, у него был изъят сотовый телефон, принадлежащий потерпевшей.

Фото с сайта astromeridian.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: