Лента новостей
0

Бывшего директора школы, насиловавшего своего сына, осудили на 16 лет тюрьмы

Фото с сайта inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2017 13:14 Фото с сайта inform.kz
Об издевательствах над сыном женщина узнала случайно, обратившись к врачам в связи с недержанием кала у ребенка.
Судья специализированного межрайонного суд по уголовным делам вынес приговор в отношении бывшего учителя одной из сельских школ по обвинению в насилии над собственным несовершеннолетним сыном и избиении жены, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу пресс-службу Алматинского областного суда.

В Талгаре состоялся выездной судебный процесс в закрытом режиме.

Житель Талгарского района признан виновным по ст.121 ч.4 (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо малолетнего) и 107 ч.1 (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) УК РК.

Ему назначено 16 лет лишения свободы с пожизненным лишением права занимать педагогические должности и должности, связанные с работой с несовершеннолетними, отбывание наказания назначено в учреждении уголовно-исполнительной системы максимальной безопасности.

Приговор не вступил в законную силу.

Напомним, в августе этого года к полицейским обратилась молодая женщина, сообщившая, что ее супруг в течение нескольких лет якобы насилует собственного малолетнего ребенка.

Об издевательствах над сыном женщина узнала случайно, обратившись к врачам в связи с недержанием кала у ребенка. Медики пояснили, что подобное может произойти лишь в случае насилия. Заподозрив в этом супруга, женщина начала требовать соответствующих объяснений, но вместо этого мужчина якобы избил жену и сломал ей руку.

Фото с сайта inform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: