Лента новостей
0

Honda везёт на CES-2018 несколько новых роботов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2017 15:24 Zakon.kz
Японская компания Honda Motor Company официально анонсировала мировую премьеру новых концептуальных роботизированных технологий, дебют которых состоится в рамках выставки потребительской электроники CES-2018.

Согласно официальным данным, в рамках выставки CES-2018 состоится премьера четырёх различных концепций роботов. По этому поводу производитель опубликовал первые фотографии и видео новинок.

Судя по опубликованной информации, компания подготовила автономный внедорожник, концепцию малого электрокара с грузовым пространством, концепцию типа стула для использования, как в помещении, так и на открытом воздухе, а также спутник-робот, который может проявлять сострадание через мимику.

Также известно, что на выставке CES-2018 японская компания Honda представит свой Mobile Power Pack World, который включает в себя портативный, заменяемый аккумулятор для электромобилей, в комплекте с системой подзарядки, которая может использоваться дома, на отдыхе или во время стихийного бедствия.

Повторимся, компания Honda Motor Company представит свои новейшие концепции робототехники и мобильности на выставке потребительской электроники CES-2018, которая откроет двери 8 января.

Via livecars

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: