Лента новостей
0

Блогер-экспериментатор засунул голову в микроволновку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2017 16:02 Zakon.kz
Это едва не стоило ему жизни.

Блогер из Вулвергемптона, Великобритания, надел на голову пакет и засунул голову в микроволновую печь, а его друзья залили в свободное пространство шпаклёвку, чтобы сделать слепок головы. Необычный эксперимент едва не стоил парню жизни — вызволять блогера пришлось спасателям, передает Life.

Залитая в микроволновую печь шпаклёвка застыла быстрее, чем планировали молодые люди, и блогер оказался в ловушке без воздуха. К счастью, его друзья догадались вставить в пакет трубку, через которую парень смог дышать до приезда спасателей: ребята вызвали их через полтора часа самостоятельных попыток избавиться от микроволновки.

Приехавшая на вызов бригада потратила час, пытаясь снять ловушку с головы блогера: шпаклёвка застыла и никак не хотела отпускать шутника на волю. В результате спасателям пришлось использовать отвёртку, чтобы отколоть куски шпаклёвки и вызволить экспериментатора-неудачника. В настоящий момент его жизни ничто не угрожает, но спасатели призывают всех не повторять его опыт.

"К тому моменту, когда нас вызвали, они уже полтора часа пытались его освободить. Как ни странно, этот молодой человек мог легко задохнуться или серьёзно травмироваться", - сказал спасатель Шон Дакин.

Фото: imgur.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: