Лента новостей
0

Данэлия Тулешова победила в конкурсе «Голос. Дiти»

Фото: соцсети, фото - Новости Zakon.kz от 18.12.2017 07:05 Фото: соцсети
Казахстанка получила 3-месячную ротацию на «Нашем радио» и путешествие на уикенд в Disneyland Paris.

Юная казахстанская исполнительница Данэлия Тулешова стала победительницей украинского вокального конкурса «Голос. Дiти», сообщает Zakon.kz.

Финал и суперфинал конкурса прошли в воскресенье вечером. В прямом эфире были озвучены итоги голосования, проведенного путем телефонных звонков и смс, которые определили победителем Данэлию Тулешову.

В финале Данэлии предстояло состязание с пятью подопечными наставников Наталии Могилевской, группы «Время и стекло» и Monatik. В итоге зрители услышали 5 песен в исполнении талантливой казахстанской певицы: гимн шоу «Голос.Дети» и «Батькам» совместно с остальными участниками, написанные Monatik специально для финала, «Spectrum» Florence, «Мудрые деревья», совместно с Monatik и Нино Басилая в финальном выступлении и «Не твоя война» группы «Океан Эльзы» в суперфинале..

Она отметила, что малышка растрогала зрителей и наставников глубиной и искренностью исполнения. А композиция «Не твоя война» заставила плакать большую часть зала, в том числе наставника Данэлии - Monatik и дуэта «Время и стекло» Надю Дорофееву.

«Данэлия нереальная, космическая. Хочется тебя потрогать. Ты невероятна. Попрошу у президента Украины гражданство для тебя», - отметила после одного из выступлений наставник Наталия Могилевская.

«Я горд, что в моей команде такие дети. Данэлия - это находка этого сезона. Если говорить об артистах мирового уровня, я ее вижу именно такой. Даня первый претендент на победу в этом шоу», - отметил после выступления наставник Данэлии Monatik.

«Голос» - это моя детская мечта. Когда люди увидели мое выступление, многие стали мне писать и это очень приятно. Спасибо, что вы в меня поверили», - поделилась Данэлия.

Напомним, украинское шоу «Голос. Дiти» стартовало 5 ноября, тогда после слепых прослушиваний десятилетняя казахстанская певица Данэлия Тулешова стала одним из фаворитов проекта, за короткий срок собрав более 6 миллионов просмотров в YouTube.

Победитель 4 сезона «Голос. Діти» Данелия Тулешова получила 3-месячную ротацию на «Нашем радио», а также путешествие на уикенд в «Disneyland Paris».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: