Лента новостей
0

Соперника «Астаны» по Лиге Европы подозревают в подкупе судей

Фото из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2017 21:02 Фото из открытых источников
«Бенфика» подозревает своих соперников по чемпионату Португалии - «Порту» и «Спортинг» - в незаконном влиянии на результаты матчей.

Португальская «Бенфика» подозревает «Порту» и соперника «Астаны» по 1/16 финала Лиги Европы УЕФА лиссабонского «Спотинга» в подкупе судей, передает «Спорт-Экспресс».

«Бенфика» подозревает своих соперников по чемпионату Португалии - «Порту» и «Спортинг» - в незаконном влиянии на результаты матчей. Как сообщает «O jogo», оба клуба оказывали давление на арбитров.

Отмечается, что прокуратура открыла дела в отношении президентов двух клубов – Бруну де Карвалью («Спортинг») и Жорже Пинту да Кошты («Порту»). Отмечается, что клубы использовали социальные сети, чтобы запугивать арбитров и членов их семей.

«Порту» является 27-кратным чемпионом Португалии, 20-кратным обладателем Кубка и Суперкубка Португалии. «Спортинг» выигрывал национальное первенство 18 раз, Кубок - 20 раз, а Суперкубок - 8 раз.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: