Лента новостей
0

В Сети обсуждают помолвку Максима Фадеева и Наргиз

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2018 14:36 Zakon.kz
Остается только гадать, что означает необычная фотография.

Известная певица Наргиз Закирова поделилась необычным снимком. Продюсер Максим Фадеев подарил ей кольцо, сообщают Дни.ру.

Можно предположить, что снимок был сделан в новогоднюю ночь. Фадеев преподнес Закировой внушительных размеров перстень.

"В преддверии умопомрачительных свершений, / Творила магию растущая луна. / Тебе я протянула руку , нежный гений. / Я музыкой и неустанным вдохновением, / Моей мечтой, на век обручена", – подписала снимок певица.

Пользователи Сети сразу же заговорили о помолвке Наргиз и Фадеева.

"Поженили", – пишет один из комментаторов. "Прекрасная новость! Мои поздравления, счастья вам, вы его заслуживаете!" – восхищается произошедшим другой. "Вы замечательные и очень талантливые! Ждём ваших песен!" – добавляет третий.

При этом многие усомнились в том, что эта была настоящая помолвка. "Да чему удивляетесь, люди тупые просто. У них обязательно, если кольцо, значит замуж", – отметил пользователь. "Он женат!" – напомнил второй. "Читаешь некоторые комменты и удивляешься! Почему люди увидев картинку и прочитав текст не хотят думать и воспринимают все буквально?!" – чуть ли не возмущается один из комментаторов.

Судя по всему, Наргиз оставила вопросы подписчиков без внимания. Похоже, что никак на них не отреагировал и Фадеев. Остается только гадать, что означает необычная фотография.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: