Лента новостей
0

Жителя Алматинской области подозревают в издевательствах над падчерицей

Фото © Sputnik / Табылды Кадырбеков, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2018 00:12 Фото © Sputnik / Табылды Кадырбеков
Избитая отчимом девочка в течение 20 дней находилась в больнице.

В Алматинской области продолжается уголовное расследование по факту издевательств над трехлетней девочкой, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан.

Журналист Гульмира Абыкай на своей странице в Facebook и Instagram разместила информацию о том, что 31-летний мужчина покусал свою трехлетнюю падчерицу и якобы даже откусил ребенку кончик носа. К сообщению приложено фото девочки с забинтованным лицом и гематомами на теле. Также сообщается, что ребенок в течение 20 дней находился под наблюдением медиков.

В пресс-службе ДВД Алматинской области подтвердили информацию о заявлении, поданном матерью девочки в полицию Талгарского района 25 декабря 2017 года. В полиции пояснили, что с учетом вызванного резонанса, расследование уголовного дела взято областным департаментом на особый контроль.

"По указанному факту назначены необходимые экспертизы и досудебное расследование находится в производстве сотрудников Талгарского РУВД. На время расследования в отношении подозреваемого применена мера процессуального принуждения "Обязательство о явке". Другими словами, сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде", — сообщил представитель алматинской областной полиции Кобейхан Нурахмет.

Фото © Sputnik / Табылды Кадырбеков

Читать далее:

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: