Лента новостей
0

Житель ЮКО, представляясь риэлтором, обманывал астанчан

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2018 13:23 Zakon.kz
В настоящее время более 10 потерпевших обратились в полицию.

Сотрудниками Департамента внутренних дел Астаны за совершение серии мошеннических действий задержан молодой человек, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Сотрудниками отдела криминальной полиции УВД района «Алматы» за совершение серии мошенничеств задержан 24-летний житель Южно-Казахстанской области, временно проживающий в Астане. Под видом риэлтора, а также оказания помощи якобы в трудоустройстве в увеселительных заведениях, он обманным путем завладевал деньгами граждан и скрывался. В настоящее время более 10 потерпевших обратились в полицию.

Задержанный водворен в Изолятор временного содержания ДВД Астаны. Проводится досудебное расследование по статье «мошеничество».

Департамент внутренних дел Астаны просит граждан, пострадавших от мошеннических действий данного гражданина, обратиться в УВД района «Алматы» или позвонить по телефонам 8 (7172) 71-67-08, 71-67-24, 71-67-45 или по номеру 102.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: