Лента новостей
0

Водитель автобуса оставил пассажирку в степи

Фото: oo-osa.org, фото - Новости Zakon.kz от 25.01.2018 15:28 Фото: oo-osa.org
Происшествие случилось на трассе Астана - Степногорск, когда женщина вышла в туалет.

Водитель автобуса оставил женщину на трассе Астана - Степногорск. Она написала о случившемся в Facebook, в группе "Астана - Что? Где? Когда?", сообщает Zakon.kz.

"Откровенно говоря, до сих пор нахожусь в стрессовом состоянии. Дело в том, что меня оставил автобус в голой степи. На трассе. Остановка 10 мин, вышли 7 человек. Я самая последняя стояла в очереди. Вышла из туалета и вижу медленно отъезжающий автобус. Естественно у меня паника, бегу через сугроб, падаю, спотыкаюсь, машу руками, кричу, в надежде что водитель посмотрит на зеркало заднего вида....но этого не происходит. Я осталась в степи", - написала она в соцсети.

Женщину подобрали на дороге люди и довезли до заправки. Она сильно замерзла.

"Они мне сказали,что все лицо, вся я была покрыта инеем. Я же вообще ничего не чувствую, пишу вам сейчас и пальцев даже не чувствую, обморозила.... Водитель, фамилия Пугачев. Не думаю, что в Степногорске много водителей межгорода с такой фамилией. Это полная безответственность и равнодушие, знать что вы оставили человека и не остановить транспорт. На просьбу дождаться, водитель ответил диспетчеру что не собирается разворачиваться или ждать. У него нет времени".

Напомним, многие рейсы отменили из-за погодных условий.

Фото: oo-osa.org

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: