Лента новостей
0

Срочно госпитализирован Армен Джигарханян - СМИ

© РИА Новости / Сергей Пятаков, фото - Новости Zakon.kz от 31.01.2018 19:33 © РИА Новости / Сергей Пятаков
У артиста подозревают пневмонию.

Народного артиста СССР Армена Джигарханяна доставили в московскую клинику с подозрением на пневмонию. Об этом телеканалу "Звезда" рассказал друг актера Владимир Быстряков, пишет РИА Новости.

По его словам, Джигарханяна госпитализировали накануне. "Он еле говорит, очень плохо, я никогда в таком состоянии его не слышал. Все, что говорят про госпитализацию после просмотра передачи с его бывшей супругой Виталиной – бред", — заявил Быстряков.

Информацию о госпитализации Джигарханяна РИА Новости подтвердил представитель театра. По словам собеседника агентства, актер продолжил лечение, которое прервал на прошлой неделе. Его госпитализировали из-за вируса.

Ранее СМИ сообщали, что актер попал в больницу с сердечным приступом после просмотра программы с участием его экс-супруги Цымбалюк-Романовской.

В прошлом году вокруг 82-летнего артиста и его 38-летней бывшей жены разразился публичный скандал. Джигарханян заявил, что не готов простить свою супругу, которая, по его словам, "причинила ему много боли". О чем конкретно идет речь, он не уточнил. Одновременно Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора театра Джигарханяна, уволилась оттуда по собственному желанию и объявила, что подает на развод. Позднее она покинула Россию. Ее мать в передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир" заявила, что дочь боится преследований.

Фото © РИА Новости / Сергей Пятаков

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: