0

19-летний казахстанский хоккеист одним ударом вырубил соперника в драке

скриншот, фото - Новости Zakon.kz от 03.02.2018 06:17 скриншот
Его оппонентом оказался бронзовый призер молодежного чемпионата мира из Словакии.

Нападающий карагандинской «Сарыарки» Александр Борисевич подрался в матче регулярного чемпионата ВХЛ с красноярским «Соколом», передает Vesti.kz.

Эпизод произошел на седьмой минуте встречи. Нападающий "Сокола" Самуэль Петраш отметился грубой игрой, а Борисевич решил проучить словака. 19-летний казахстанец одним ударом вырубил соперника - при этом в драке он задействовал только левую руку.

При этом Борисевич после драки сам отправился в штрафной бокс, хотя еще судьи даже не приняли решение об его удалении. В итоге казахстанец был наказан на две минуты за грубость, а Петраш - за неспортивное поведение.

Сам же матч завершился волевой победой "Сарыарки" - 4:1. Карагандинский клуб идет на третьем месте в ВХЛ и уже обеспечил себе место в плей-офф.