Лента новостей
0

Адильбек Джаксыбеков избран президентом Казахстанской федерации футбола

©Турар Казангапов, фото - Новости Zakon.kz от 10.02.2018 11:48 ©Турар Казангапов
Джаксыбеков избран сроком на четыре года.

Сегодня, 10 февраля, в Астане состоялась 16-я внеочередная конференция КФФ, в ходе которой Адильбек Джаксыбеков был избран новым президентом организации, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ.

Члены Профессиональной футбольной лиги Казахстана – представители футбольных клубов, а также региональные федерации футбола выдвинули кандидатуру Адильбека Джаксыбекова на пост президента Казахстанской федерации футбола, учитывая его успешную работу на различных государственных постах, а также имеющийся положительный опыт управления в качестве президента главного футбольного органа страны. В поддержку Джаксыбекова в средствах массовой информации высказались и прославленные ветераны казахстанского футбола, а также известные специалисты.

Джаксыбеков избран сроком на четыре года.

Предыдущий глава казахстанского футбола Сеильда Байшаков подал в отставку в начале января. Байшакову на конференции присвоили звание "Почетный деятель Казахстанской федерации футбола".

Фото: ©Турар Казангапов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: