Лента новостей
0

27-летний житель Павлодарской области убил двоих соседей-пенсионеров

SevastopolMedia, фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2018 08:40 SevastopolMedia
Хозяину дома, в котором произошло преступление, было 76 лет, а его супруге - 78.

Жестокое убийство двух пенсионеров в поселке Майкаин расследуют полицейские Павлодарской области, передает Zakon.kz со ссылкой на ТК "Астана".

Хозяину дома, в котором произошло преступление, было 76 лет, а его супруге - 78. Их тела обнаружила соседка. На теле убитых было несколько ножевых ранений, - сообщила пресс-служба областного Департамента внутренних дел.

В мусорном баке следователи нашли нож, который теперь приобщён к уголовному делу как -вещественное доказательство. 27-летний подозреваемый арестован. По словам полицейских, он жил на одной улице с убитыми.

«Предварительная версия в том, что сам подозреваемый проживал с родителями, не имел постоянного дохода, постоянно нуждался в денежных средствах. По его предположению пенсионеры жили в достатке, и у них могли водиться деньги, так как они в последнее время распродавали имущество», — сообщила пресс-секретарь ДВД Павлодарской области Баян Магзумова.

Фото: SevastopolMedia

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: