Лента новостей
0

День благодарности стал праздником милосердия, дружбы и любви всех казахстанцев

ДАДГСПК, фото - Новости Zakon.kz от 01.03.2018 20:39 ДАДГСПК
В Алматы прошло мероприятие ко дню благодарении – Алғыс айту күні.

1 марта в рамках празднования Дня благодарности Департаментом Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Алматы в зале Алматинского бизнес-колледжа организовано праздничное торжественное мероприятие с участием членов Совета по этике, Специальной мониторинговой группы, Межведомственной рабочей группы по вопросам оказания государственных услуг при Департаменте, представителей неправительственных организаций, этнокультурных объединений, депутатов Маслихата и средств массовой информации, директора Транспаренши интернешнл Казахстан Ковалевой Натальи Евгеньевны, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Руководитель Департамента Айгуль Байханова поздравила всех участников мероприятия и выразила благодарность от имени Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции за тесное взаимодействие, активную гражданскую позицию и участие в модернизации сознания и повышении правовой и антикоррупционной культуры граждан.

Представители религиозных конфессий - мусульманского, православного, римско-католической церкви, отметили что день благодарности стал праздником милосердия, дружбы и любви всех казахстанцев друг к другу. Укреплено межэтническое согласие и межнациональные узы в Казахстане.

В ходе данного мероприятия студенты Алматинского бизнес-колледжа представили свою культурно-развлекательную программу: танцы, песни народов Казахстана, а также флешмоб.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: