Лента новостей
0

Осадки выпадут на большей части Казахстана 2 марта

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2018 09:30 inform.kz
Погода без осадков ожидается на западе и северо-западе республики.

По-прежнему на большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняется неустойчивая погода, местами пройдут осадки, на юге и на востоке сильные осадки, лишь на крайнем западе и северо-западе республики ожидается погода без осадков. Местами по республике ожидается туман, гололед, усиление ветра, на севере и востоке низовая метель, сообщает Zakon.kz со ссылкой на "Казгидромет".

В Восточно-Казахстанской области местами ожидается низовая метель, туман, на дорогах гололедица, ветер 15-20 м/с. В Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской, Акмолинской, Северо-Казахстанской областях местами усилится ветер 15-20 м/с, в Северо-Казахстанской области с низовой метелью. В Жамбылской, Алматинской, Кызылординской областях местами ожидается туман, гололед, в Жамбылской области днем местами усилится ветер 15-20 м/с. В Мангистауской области местами ожидается туман, ветер 15-20 м/с. В Карагандинской, Южно-Казахстанской областях местами ожидается туман. В Алматы днем 2°, мокрый снег. В Астане -20°, преимущественно ясно.

Фактическая погода по состоянию на 9:30

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: