Лента новостей
0

Новое авиасообщение Актау-Дубай откроется в 2018 году в международном аэропорту Актау

Пресс-служба акима Мангистауской области, фото - Новости Zakon.kz от 15.04.2018 15:37 Пресс-служба акима Мангистауской области
Меморандум подписан между Аэропортом г. Актау и авиакомпанией «Fly Dubai».

В рамках делового визита Мангистауской делегации во главе с акимом области Ералы Тугжановым в ОАЭ, был подписан Меморандум о новом авиасообщении между Актау и Дубай передает пресс-служба акима Мангистауской области.

Меморандум подписан между Аэропортом г. Актау и авиакомпанией «Fly Dubai». В документе говорится о создании условий для открытия и развития сообщения между Мангистауской областью и городом Дубай/ОАЭ.

Авиакомпания «Fly Dubai» с октября 2018 года откроет новый регулярный рейс Дубай-Актау-Дубай на сезон 2018/2019 гг.

АО «Международный аэропорт Актау» окажет поддержку в организации соответствующего аэропортового и наземного обслуживания, а также выгодную ценовую политику.

По словам двух сторон, новое авиасообщение будет способствовать увеличению потока туристов из Казахстана и пограничных государств (России, Туркмении, Узбекистана) в ОАЭ, а также ожидается увеличение числа транзитных пассажиров через международный аэропорт Актау.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: