Лента новостей
0

Турсен Алагузов сыну: Я совсем не держу зла на тебя

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2018 06:00 Instagram
Судья Бостандыкского районного суда г. Алматы рассмотрела исковое заявление Арсена к отцу о выселении из жилища со всеми проживающими лицами.

Бизнесмен Турсен Алагузов отреагировал на желание сына - выселить его из квартиры, сообщает Zakon.kz.

Об этом он написал в своей Instagram.

"Я совсем не держу зла на тебя, Арсен, хочу, чтобы ты знал про это и не думал по другому, надеюсь придет время, и ты осознаешь свой поступок, как бы ты его не переживал на тот момент, я всё равно буду любить и помогать тебе, в какой бы ты не оказался жизненной ситуации, ведь это всего лишь квартира, которую можно купить или обменять, а с совестью и честью так не поступить, хочу, чтобы ты помнил и знал это", - написал Турсен.

Ранее стало известно, что сын Турсена Алагузова - Арсен, хочет выселить отца из дома. Судья Бостандыкского районного суда г. Алматы рассмотрела исковое заявление Арсена к отцу о выселении из жилища со всеми проживающими лицами.

Напомним, в прошлом году старшая дочь Турсенгали Алагузова, Амина Алагузова, долгое время защищавшая честь семьи и отца в соцсетях, поменяла не только фамилию, но и отчество и перестала поддерживать отношения с отцом. В некоторых публикациях СМИ сообщается, что дети Турсена Алагузова еще не смирились с тем, что родители развелись и отец женился на продюсере Баян Максат-кызы (Есентаевой).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: